Шовковский и Зозуля обсудили поведение Хачериди

19 марта 2018, 14:19 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-голкипер Динамо Александр Шовковский в очередной раз прокомментировал поведение защитника столичного клуба Евгения Хачериди, что не осталось без внимания украинского футболиста Алькоркона Романа Зозули.

Хачериди отказался выходить на замену в матче Динамо против Лацио. Этот эпизод решил прокомментировать легендарный игрок столичного клуба Александр Шовковский, который заявил, что таким, как Хачериди, не место в Динамо.

После этого сам Хачериди заявил, что ему никто не говорил выходить на замену и выразил возмущение словами Александра Хацкевича. Также защитник добавил, что он готов даже стоять на воротах, если это будет необходимо команде.

Эти реплики Хачериди снова решился прокомментировать Шовковский.

"Зачем Хацкевич это делает?

Возможно для того, чтобы уберечь своих коллег по тренерскому цеху от ошибки? Когда футболист не понимает разницу между "стоять на воротах" и "играть в воротах", то с ним и говорить-то не о чем", — написал Шовковский на своей странице в Facebook.

После этого уже в комментариях под постом дискуссия продолжилась и ее поддержал даже Роман Зозуля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською