Монтелла: Нам очень нужно выйти в четвертьфинал

12 марта 2018, 21:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла отметил, что его команда не будет изменять своим принципам в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Для Севильи это невероятно важный матч. Нам очень нужно выйти в четвертьфинал. Конечно, мы знаем, как трудно играть на этом великом стадионе приезжим командам. Понимаем, что нужно выложиться на сто процентов и верить, что в ключевые моменты удача будет на нашей стороне", — сказал Монтелла.

"Первая игра меня совсем не разочаровала. Считаю, мы провели отличный матч. Наша дуэль с Манчестер Юнайтед длится 180 минут, и завтра у нас будет еще один шанс. Знаем, что Юнайтед на ходу, они обыграли Челси, Кристал Пэлэс и Ливерпуль. Попробуем во вторник вечером прервать удачную серию оппонента".

"Мы должны сыграть так, как того потребует ситуация завтра вечером. Порой будем обороняться, порой — атаковать.

Иногда нам нужно будет взвинтить темп, иногда — наоборот сбавить обороты".

"В таком важном поединке нужно оставаться верным своим принципам. Нельзя менять игровую схему, которой так долго придерживались. Так что мы как играли в четыре защитника, так и будем играть. Надеюсь на надежную игру в обороне, но мы будем идти в атаку, как только появится такая возможность".

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Севильей состоится во вторник, 13-го марта. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ