Буффон: Даже не думал, что матч против Тоттенхэма может стать для меня последним в ЛЧ

06 марта 2018, 21:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Ювентус Джанлуиджи Буффон накануне матча против Тоттенхэма отметил, что в следующий раунд выйдет тот, кто окажется хладнокровнее.

"Очень приятно иметь возможность сыграть на Уэмбли, это настоящий футбольный театр с огромной историей. Нам противостоит очень и очень сильный соперник. Задача крайне непроста, но мы готовы к ее выполнению", — заявил Буффон.

"Я даже не думал о том, что этот матч может стать для меня последним в Лиге чемпионов. По натуре я неисправимый оптимист и надеюсь, что это не последний мой матч в Лиге чемпионов в этом году и вообще. И, конечно, не последний для Ювентуса".

"У Тоттенхэма множество достоинств и проверенная, отработанная манера игры. Они любят идти вперед, атаковать, любят силовую манеру. Их стиль зачастую оставляет соперникам мало шансов".

"Болельщики, безусловно, сыграют свою роль.

Нас ждет великолепная игра, которая, на мой взгляд, будет равной. Тот, кто окажется хладнокровнее, выйдет в следующий раунд".

"Тоттенхэм — очень атакующая команда, в этом кроется его сила. Ты всегда рискуешь пропустить, если против тебя играют Кейн, Алли или Эриксен. Но два пропущенных мяча будет, пожалуй, слишком много".

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Ювентусом состоится в среду, 7-го марта. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ