Верес — Динамо. Накануне

25 февраля 2018, 10:34 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 21-го тура УПЛ между Вересом и Динамо.

17:00, Львов, Арена Львов. Арбитр — Александр Дердо. Прямая трансляция на телеканале 24 канал.

Еще в четверг киевляне героически завоевывали для Украины очки в таблицу коэффициентов УЕФА, и сразу – новое испытание. Ничья с АЕКом (0:0), по факту равная победе, забрала у динамовцев немало сил и эмоций, и теперь Александру Хацкевичу предстоит сосредоточиться на восстановлении игроков. Тем более, Верес – соперник отнюдь не самый простой, даже с учетом всех изменений в зимнее межсезонье. К слову, в первом круге киевляне сенсационно споткнулись на ровенчанах, сыграв с ними в Киеве в сухую ничью.

Юрий Свирков пока только входит в курс нашего футбола, и минимальное поражение от Ворсклы никого смущать не должно. Место в шестерке еще не потеряно, к тому же в составе имеется ряд сверхопытных мастеров (Кожанов, Каменюка, Симинин, Бандура). Несомненно, настрой на матч с Динамо у всех команд всегда на высочайшем уровне, и наверняка на Арене Львов номинальные хозяева сделают все, дабы, как минимум, повторить успех киевской встречи.

Основная интрига противостояния заключена в задачах обоих соперников на сезон. Киевляне изо всех сил стремятся настигнуть ушедший вперед в чемпионской гонке Шахтер

, а Вересу предстоит два практически финальных матча за попадание в первую шестерку. Согласитесь, обеим командам есть, за что бороться.

Ориентировочные составы Верес: Бандура – Каменюка, Адамюк, Борзенко, Симинин, Западня – Каленчук, Карасюк — Кожанов, Степанюк, Кулиш Динамо: Рудько — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Ротань, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич — Мораес.

Дисквалифицированы: Сергийчук — Шепелев, Хачериди.

Травмированы: нет – Мбокани, Пиварич.

прогноз 1:2




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ