Вальверде: У Челси есть ярко выраженный стиль игры

19 февраля 2018, 22:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде понимает, насколько опасными могут быть контратаки Челси.

"Забить на выезде непросто. Мы хотим чуть изменить динамику своей игры в гостях. Челси — команда физически сильная, отлично обороняется. За нее играет много футболистов, которые могут уколоть контратакой", — отметил Вальверде.

"Завтра мы пишем новую страницу. Это Лига чемпионов, и мы хотим пройти дальше. У Челси есть ярко выраженный стиль игры, как у большинства английских команд. Надо это учитывать. Завтра увидим, будет ли Челси верен своему стилю".

"Это противостояние важно для Лео, меня и всех в Барселоне. Будет тяжело, но мы хотим пробить дальше. Лео прежде в матчах с Челси не сильно везло, но завтра нас ждет новая встреча".

"Прошло пару лет, и представители английской Премьер-лиги снова мощно выглядят в еврокубках. В Англии очень сильный чемпионат, и потому естественно, что английские клубы сейчас в топе. Надо понимать, что мы встречаемся с чемпионом Англии, у которого есть опасные форварды в нападении:

Азар, Мората, Жиру, Педро, Виллиан. Будет сложно".

"Антонио Конте — один из лучших тренеров мира. У него фантастический послужной список, и не только из-за победы с Челси в чемпионате Англии, но и с Юве и сборной Италии. Его команды всегда сильны тактически. Они знают, что делать в любой из моментов, и для нас это будет большим испытанием".

Матч между Челси и Барселоной состоится во вторник, 20 февраля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ