Пиварич: Должны побеждать в каждом матче

13 октября 2017, 19:45 | Футбол
Йосип Пиварич, ФК Динамо
Размер текста:

Сборная Украины не смогла пробиться на ЧМ-2018, проиграв в заключительном матче отбора сборной Хорватии, за которую выступает защитник киевского Динамо Йосип Пиварич.

"У сборной Хорватии были две очень тяжелые игры, в них решалось, сможем ли мы поехать на чемпионат мира. Решили задачу наполовину и сохраняем хорошие шансы на итоговый успех", — сказал Пиварич.

"Уже в Динамо пообщался с игроками сборной Украины. Не скажу, что это был серьезный разговор, просто обменялись мнениями. Мне жаль, что именно в нашей встрече решалась судьба второго места. Очень хотелось, чтобы Украине тоже сопутствовал успех, как очень сильной сборной, в составе которой много моих друзей".

"Теперь все наши мысли о матче с Черноморцем, а на следующей неделе будут Янг Бойз и Шахтер. Ждет очень сложный месяц, каждую неделю по две игры.

Нужно достойно пройти этот этап, если в Лиге Европы мы в лидерах, в чемпионате Украины должны исправлять положение и добиваться победы в каждом матче".

После 10-ти сыгранных матчей Динамо набрало 24 очка и отстает от Шахтера на четыре очка. При этом команда Паулу Фонсеки сыграла на один матч больше.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ