Беседин: По мастерству и опыту Динамо лучше Партизана

29 сентября 2017, 08:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий киевлян Артем Беседин прокомментировал победу команды над Партизаном.

В рамках 2 тура группового этапа Лиги Европы Динамо, уступая по ходу матча со счетом 0:2, сумело отыграться и вырвать победу в Сербии (3:2).

По словам автора голевой передачи в отчетном поединке Артема Беседина, несмотря на преимущество Динамо в классе, решающим в данном противостоянии стал характер футболистов.

"Получился непростой матч. Хорошо, что в перерыве тренеры нашли нужные слова, и мы преломили ход игры. Теперь нужно двигаться дальше и всеми силами стараться выйти из группы с первого места", — сказал Артем.

"Конечно, в первом тайме были ошибки. Следовало все вопросы решать еще до перерыва, но получилось, как получилось. Хорошо, что мы исправили свои недочеты и проявили характер. Теперь будем готовиться к Заре".

"Это футбол, такое иногда бывает.

Самое главное после игр делать правильные выводы и не повторять подобные ошибки в следующих матчах".

"По мастерству футболистов и опыту у нас команда лучше, но на первом месте сегодня был характер. В первом тайме мы проиграли больше борьбы, и из-за этого пропустили мячи. После перерыва исправились, направили игру в нужное русло, навязали Партизану свой футбол и добились хорошего результата", — подытожил Беседин.

Ранее победу Динамо над Партизаном прокомментировал хавбек киевлян Сергей Сидорчук.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською