Моуриньо: Судья сказал мне уйти — я ушел

24 сентября 2017, 09:24 | Футбол
Моуриньо продолжает коллекционировать красные, gettyimages
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо не знает, почему был удален в матче против Саутгемптона.

Жозе Моуриньо был удален в добавленное ко второму тайму время матча с Саутгемптоном (1:0 в пользу МЮ). Причиной стало то, что португалец одной ногой ступил на газон. Это не осталось незамеченным четвертым арбитром Майком Джонсом, который сообщил Крейгу Поусону о необходимости удаления тренера "красных дьяволов".

Особенный не стал жаловаться. Вместо этого он отправился на трибуны, по пути обменявшись рукопожатиями с членами тренерского штаба Саутгемптона.

"Почему я был удален? Не знаю. Крейг сказал мне уйти – я ушел. Я не спрашивал объяснений – просто взял и ушел", — цитирует Жозе ESPN.

"В концовке мои игроки действительно устали. Девять из них не играли посреди недели против Бертона (4:1), так что тут нельзя говорить о накопленной усталости".

"Погода была прекрасна. Такой в Манчестере не бывает даже в 11, 12 или 15 часов дня. В последний раз у нас была такая погода в Лос-Анджелесе и потом в Македонии. Это чувствовалось".

"Некоторые игроки не были остры.

Великолепный настрой, старательность, а вот обычной остроты не было. В этом сезоне мы лучше, чем в предыдущем. Но это еще ничего не значит – сейчас только начало чемпионата. Я действительно считаю, что шесть команд поборются за титул".

  Осенью прошлого года Моуриньо был удален Марком Клаттенбургом в матче против Бернли и Джоном Моссом (игра с Вест Хэмом), а также оштрафован за комментарии в адрес Энтони Тейлора перед игрой с Ливерпулем, выплатив в сумме 58 тысяч фунтов.

По материалам: espnfc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ