Хацкевич: Тяжелая, вязкая игра, до забитого мяча

23 сентября 2017, 23:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал ничью в матче с Вересом (0:0).

"Тяжелая и вязкая игра. Как говорится, до забитого гола, но, к сожалению, этот гол мы не забили, имея при этом отличные моменты в первом тайме. После перерыва мы стали больше раскрываться, поэтому соперник имел два-три неплохих момента, но нас выручил Максим Коваль. По отношению к игре, к настрою у меня к футболистам претензий сегодня нет".  

"Нам всем хотелось бы играть со зрителями. Мы не так много матчей проводим дома, и двадцать процентов из них — при пустых трибунах. Мне не понятно, кому нужен такой футбол. Тяжело выходить, когда пустой стадион, нет поддержки своих болельщиков".

"Дерлис полезен, когда есть простор, свободные зоны. Сегодня он много брал игру на себя, это не всегда было оправданно. Говорили ему больше использовать подключения Пиварича.

Он нацелен на ворота, но удары не были подготовленными. Что касается Морозюка, то в защите он отыграл довольно надежно. В других матчах он более эффективен в атаке, но сегодня этого не было", — считает Александр Хацкевич.  

Отметим, что на Football.ua доступен обзор матча Динамо — Верес (0:0).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ