Диего Коста рискует пропустить чемпионат мира

20 сентября 2017, 16:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги дал нападающему Челси Диего Косте понять, что не будет вызывать его в сборную, пока форвард не решит свои клубные проблемы.

В нынешнем сезоне Диего Коста не сыграл ни одного матча на профессиональном уровне. Желая покинуть Челси, испанский бомбардир превратился в настоящего изгоя, которого никто не решился приобрести, и от услуг которого отказалась его нынешняя команда.

В такой ситуации путь в национальную сборную для Диего закрыт, о чем самому игроку сообщил лично главный тренер Фурии Рохи Хулен Лопетеги.



Как сообщает Football Espana, специалист уже провел разговор с Костой, в ходе которого дал понять, что пока Диего не приведет в порядок свою клубную карьеру, вызываться в национальную команду он не будет.

Таким образом, если Коста не сумеет покинуть Челси до конца сезона и продолжит оставаться вне состава "синих", он рискует пропустить чемпионат мира 2018 года.

Ранее сообщалось, что приобрести Диего хочет мадридский Атлетико, однако матрасники пока не готовы выплатить запрашиваемую Челси сумму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ