Серия А: Интер допустил первую осечку, сыграв вничью с Болоньей

19 сентября 2017, 23:49 | Футбол | Оригинал статьи
Верди открыл счет в матче, Getty Images

Интер потерял первые очки в текущем сезоне Серии А, на выезде сыграв вничью с Болоньей — 1:1.

Открыть счет удалось хозяевам, когда на 32-й минуте Верди нанес мощный дальний удар, с которым не справился Ханданович.

На 76-й минуте счет сравнял Мауро Икарди, реализовавший заработанный Эдером пенальти, но больше голов команды не забивали.

Интер пока остается на первом месте, но опережает Наполи и Ювентус, которым только предстоит сыграть свои матчи пятого тура, лишь на одно очко.

У команды Роберто Донадони после этого матча пять набранных очков.

Болонья — Интер 1:

1

Голы: Верди, 32 — Икарди, 76 (пенальти) Болонья: Миранте — Мбайе, Эландер, Гонсалес, Масина — Поли (Тайдер, 72), Пульгар, Донса — Верди, Петкович (Оквонкво, 88), Ди Франческо (Паласио, 74) Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Нагатомо — Вечино, Валеро (Гальярдини, 86) — Кандрева (Брозович, 81), Мариу (Эдер, 50), Перишич — Икарди Предупреждения: Поли, Донса, Миранте, Петкович — Валеро, Эдер, Нагатомо