Вернидуб: Хочется попросить львовян прийти на стадион и поддержать нас

14 сентября 2017, 07:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Зари прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы против Эстерсунда.

Заря стартует в новом розыгрыше Лиги Европы поединком против шведского Эстерсунда, который пройдет во Львове.

"Настроение у команды хорошее. Готовимся к игре и ждем завтрашнего дня. Есть небольшие проблемы. У нас в последнем матче против Шахтера травмировался Василий Прийма. Он не сыграет. Все остальные готовятся к матчу. Мы прилетели с 20-ю футболистами – 17 полевых и три голкипера", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

"Очень уважаю соперника. Они хорошо выглядели в квалификации. Провели 6 матчей. Из них проиграли только один матч – грекам 1:3. Это говорит о том, что команда выглядит неплохо. В чемпионате Швеции они недалеко от призовых мест. Желаю им попасть в тройку и получить шанс выступать в Лиге Европы на следующий сезон. Могу сказать, что мы, как и Эстерсунд, ждем завтрашнего дня. На поле все будет видно. Пусть победит сильнейший.

Завтра мы будем хозяевами. Нам ничего не остается, кроме игры на результат. Надеюсь, ребята это понимают и будут играть активно впереди. Хотя скажу, что глядя на матчи Эстерсунда, эта команда неплохо выглядит в атаке. Тем более, они используют несколько схем. Завтра все увидим. Очень хотелось бы, чтобы мы играли номером 1.

Очень хотелось бы, чтобы было больше болельщиков, нежели четверть стадиона.

Мы понимаем, что это не наш стадион, не клубный. Я очень уважаю львовян и хочется попросить их прийти на стадион и поддержать нас. Мы такие же, как и вы, любим свою страну и будем делать все, для того, чтобы сыграть как можно лучше. Тем более, в нашей команде практически все украинцы. Иностранцев очень мало.

Никогда не считал сколько нужно очков, чтобы выйти из группы и не собираюсь этого делать. Нужно выходить и играть. Набирать очки и делать все, для того, чтобы пройти как можно дальше".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ