Барселона – Ювентус 3:0 Видео голов и обзор матча

13 сентября 2017, 00:47 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Барселона — Ювентус (3:0).

На своем поле Барселона без проблем переиграла туринский Ювентус.

Барселона — Ювентус. Лучшие моменты. 1-й тайм  Барселона — Ювентус. Лучшие моменты. 2-й тайм  Барселона – Ювентус 3:0 Голы: Месси, 45, Ракитич, 56, Месси, 69 Барселона:

Тер-Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Хорди Альба – Ракитич (Паулиньо, 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш, 83) — Дембеле (Серхи Роберто, 70), Месси, Луис Суарес Ювентус: Буффон – Де Шильо (Стураро, 41), Барцальи, Бенатья, Алекс Сандро – Матюиди, Пьянич – Бентанкурт (Бернардески, 63), Дибала, Дуглас Коста – Игуаин (Калиджара, 87) Предупреждения: Семеду, Месси – Бентанкур, Барцальи, Пьянич, Калиджара.

Напомним, что следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.