Серия А: Интер в концовке дожал Кротоне

16 сентября 2017, 18:26 | Футбол | Оригинал статьи

В матче четвертого тура Серии А Интер одержал выездную победу над Кротоне со счетом 2:0.

Интер продолжает демонстрировать стопроцентный результат на старте сезона, добыв трудную выездную победу над Кротоне в матче четвертого тура.

Хозяевам не только удавалось сдерживать атаки команды Лучано Спаллетти, но и самим проводить опасные выпады, тем не менее, Самир Ханданович несколько раз выручал свою команду.

На 82-й минуте Шкриниару таки удалось переправить мяч в сетку ворот Кротоне после неразберихи в штрафной, а уже в добавленное время Иван Перишич пробил в угол ворот, установив окончательный счет в матче — 2:0.

Таким образом, "нерадзурри" выиграли четвертый из четырех матчей нового сезона Серии А, а на счету Кротоне остается одно очко.

Кротоне — Интер 0:2 Голы: Шкриниар, 82, Перишич, 90+1 Кротоне: Кордас — Сампиризи, Айети (Кабрера, 66), Чеккерини (Тумминелло, 85), Мартелла — Роден (Фараони, 72), Барберис, Мандрагора, Стоян — Тонев, Будимир Интер: Ханданович — Д'Амброзио (Раноккья, 85), Шкриниар, Миранда, Дальберт (Нагатомо, 64) — Гальярдини (Вечино, 56), Валеро — Кандрева, Мариу, Перишич — Икарди Предупреждения: Кордас — Миранда, Кандрева