Сачко: Пенальти? Судья с красивой прической принял такое решение

10 сентября 2017, 07:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал поединок против Олимпика (1:1).

Ворскла вышла вперед в матче с Олимпиком уже на 1-й минуте встрече, но в середине первого тайма получила пенальти в свои ворота за фол Александра Скляра на Станиславе Биленьком, который был без мяча. Моха реализовал 11-метровый и счет до конца матча больше не менялся – 1:1.

"Вы видели всю игру, она была напряженная. Было много борьбы, единоборств, брака. Были скорости, на мой взгляд. Хочу отметить Олимпик – эта команда представляла страну в еврокубках. У него хорошо организована оборона – если мне не изменяет память, до нас Олимпик пропускал только от Шахтера. Дончане играют и не дают сопернику разбежаться", — заявил Сачко на послематчевой пресс-конференции.

"Если в середине, оп первого тайма мы немножко в центре поля проигрывали, то во втором тайме было небольшое преимущество у Ворсклы. Мне за игру упрекнуть ребят не в чем – они хотели, бежали, старались, отдали все силы. Мы корректировали игру заменами, хотелось забить. Но это футбол и результат, наверное, закономерен".

"Судья? Давайте опустим этот момент. Мы в спокойной обстановке разберем момент, чтобы увидеть, был ли пенальти. Есть органы, которые смотрят за судейством. Меня просто интересует, если такие пенальти будут ставиться для топовых команд и будут ли они вообще такие ставиться – вот в чем вопрос. Судья с красивой прической принял такое решение. Если он прав – ну, это такое. А если нет – такой пенальти в такой игре – конечно, обидно".

"Мы хотели очень сегодня выиграть, но не получилось у нас".

"Доволен ли я результатом? Я был бы доволен, если бы мы выиграли. Но мы сегодня не проиграли. И отдали все силы.

Ребятам спасибо за игру, за самоотдачу, за то желание, которое они проявляли на поле, за бойцовские качества. Я также хотел бы поблагодарить и наших болельщиков, которые пришли поддержать Ворсклу. Поверьте, для команды очень важна такая поддержка, как сегодня".

"Кобахидзе? Кондиции Саши оставляют желать лучшего. Он еще будет набирать обязательно. Я уверен, что Кобахидзе нам поможет".

После восьми сыгранных матчей Ворскла с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице, опережая на один пункт Динамо. При этом киевляне провели на две игры меньше.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ