Серия А: Ювентус разгромил Кьево

09 сентября 2017, 21:27 | Футбол | Оригинал статьи

В матче третьего тура итальянской Серии А Ювентус добыл уверенную домашнюю победу над Кьево со счетом 3:0.

Ювентус продолжает демонстрировать стопроцентный результат на старте сезона, отправив три безответных мяча в ворота Кьево в матче третьего тура Серии А.

Массимилиано Аллегри провел несколько изменений в составе Ювентуса. Так впервые в старте вышли Войцех Щесны, Блез Матюиди и Дуглас Коста.

Тем не менее, единственным голом в первом тайме отметился полузащитник гостей Перпарим Хетемай, срезавший мяч в собственные ворота после подачи со штрафного.

В начале второго тайма Дугласа Косту заменил Паулу Дибала, который и помог довести дело до разгрома. Сначала аргентинец поучаствовал в комбинации, которая завершилась голом Гонсало Игуаина, а затем установил окончательный счет, прорвавшись мимо нескольких соперников и отправив мяч в ворота.

Таким образом, Ювентус выиграл первые три матча нового сезона Серии А, на счету Кьево три очка.

Ювентус - Кьево 3:0 Голы: Хетемай, 17 (автогол), Игуаин, 58, Дибала, 83 Ювентус: Щесны — Лихтштайнер, Бенатья, Ругани, Асамоа — Матюиди, Пьянич, Стураро (Бернардески, 76) — Коста (Дибала, 54), Игуаин, Манджукич (Бентанкур, 83) Кьево: Соррентино — Каччаторе, Гамберини. Дайнелли, Гобби — Кастро, Радованович, Хетемай (Ригони, 68) — Бирса — Пуччарелли (Пеллисье, 66), Инглезе (Лерис, 76) Предупреждения: Манджукич, Матюиди — Хетемай