Антонио Конте: Канте сыграл очень хорошо, но это уже не новость

09 сентября 2017, 20:03 | Футбол | Оригинал статьи
Антонио Конте, Getty Images

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги Челси на выезде обыграл Лестер со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Альваро Мората очередным ударом головой, а удвоил преимущество "синих" бывший игрок Лестера Н'Голо Канте.

Команде Крейга Шекспира удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Варди с 11-метровой отметки, но до конца встречи счет остался неизменным.

"Мы показали хорошую игру и можем быть довольными этим.

Игра проходила под нашим полным контролем, и мы могли забивать больше голов", — заявил Конте.

"После пенальти ситуация поменялась. Они пытались давить, но даже после этого у нас были шансы забить еще несколько голов. Это хороший результат и хорошая игра. После международного перерыва просто не бывает".

"Я рад за Н'Голо. Он показал очень хорошую игру, но это уже не новость".

После четырех туров Челси набрал девять очков, выиграв все три матча после поражения в стартовом поединке сезона против Бернли.