Манчестер Сити – Ливерпуль 5:0 Видео голов и обзор матча

09 сентября 2017, 18:02 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Ман Сити — Ливерпуль (5:0).

Дома Манчестер Сити без проблем переиграл Ливерпуль, при этом, "красные" с 37-й минуты поединка играли в меньшинстве.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Лучшие моменты. 1-й тайм  Манчестер Сити — Ливерпуль. Лучшие моменты. 2-й тайм  Манчестер Сити – Ливерпуль 5:0 Голы:

Агуэро, 24, Жезус, 45+6, 53, Сане, 77, 90+2 Манчестер Сити:  Эдерсон (Браво, 45+1) – Данило, Стоунз, Отаменди (Мангала, 71) – Уокер, Фернандиньо, Д. Силва, Де Брейне, Менди – Жезус (Сане, 57), Агуэро.

Ливерпуль:  Миньоле – Александер-Арнольд, Клаван, Матип, Морено – Хендерсон, Джан, Вейналдум (Милнер, 58) – Салах (Окслейд-Чемберлен, 46), Фирмино (Соланке, 67), Мане.

Предупреждения:  Отаменди, Фернандиньо – Александер-Арнольд, Джан.

Удаление:  Мане, 37 (опасная игра)