Кобин: Чего-то сверхъестественного от матча против Карпат не жду

07 сентября 2017, 18:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Вереса Василий Кобин поделился своими ожиданиями от матча с Карпатами.

В рамках 8-го утра УПЛ Верес на выезде сразится с Карпатами.

"У нас хорошее настроение. Понимаем, что это западное дерби и будет интересно. В целом тренировочный процесс проходит в обычном режиме", — цитирует Кобина официальный сайт Карпат.

"В определенной степени ощущения не обычные, ведь в Карпатах я начинал свою карьеру на высшем уровне. Поэтому не скажу, что это рядовая игра. Но в целом это поединок очередного тура и чего-то сверхъестественного не жду".

"Я смотрел несколько поединков с участием львовской команды. Отмечу последнюю игру против Олимпика. Заметно, что у Карпат новый тренер. Мне кажется, что у команды начинает что-то получаться и они играют в тот футбол, который хочет видеть наставник. Львовяне добавляют, начинает появляться рисунок игры. Нам легко не будет в воскресенье".

"Я абсолютно готов к сезону. Могу сказать, даже на сто процентов. Я привел себя в порядок – выполнено очень много беговой работы, упорно тренировался. Буду помогать команде и сделаю все, что в моих силах".

"И Карпаты, и мы будем играть на победу. Игра

покажет, все будет зависеть от того, как будет складываться поединок. Здесь надо учитывать много факторов: кто первый забьет, какую тактику выберет тренер... Все будет решаться на поле. Если будем проигрывать 0:3 и закончим 3:3, то эту ничью воспримем, как успех. Если же будем выигрывать 2:0, но упустим победу, то однозначно будем разочарованы. Могу точно сказать, что игра будет тяжелой и напряженной".

Матч между Карпатами и Вересом состоится 10 сентября. Начало — в 17:00.




Теги:
 все Тура играть игра
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ