Акулинин: Главная задача – помочь Карпатам

06 сентября 2017, 16:52 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Карпат Леонид Акулинин поделился впечатлениями о возвращении в Украину.

Нападающий Леонид Акулинин рассказал в интервью пресс-службе Карпат, что рад вернуться в Украину и полностью готов дебютировать в ближайшем поединке Карпат против Вереса.

"Я очень рад, что вернулся в Украину, — признался Акулинин. – Хочу доказать всем, и прежде всего – себе, что готов к этому испытанию. Моя главная задача – помочь Карпатам. У меня было несколько предложений, но я сразу настроился на переход в команду из Львова, поскольку она  нравилась мне еще в то время, когда я выступал за Шахтер. В команде меня приняли очень хорошо, к тому же с некоторыми ребятами я уже знаком: с Денисом Мирошниченко и Редваном Мемешевым мы выступали за молодежную сборную Украины, а с Артемом Федецким пересекались в дублирующем составе Шахтера. Я чувствую, что физически полностью готов к сезону и надеюсь дебютировать уже в ближайшем матче против Вереса".



"У меня есть опыт выступлений в зарубежных чемпионатах, который, уверен, поможет мне в Украине. В Богемианс мне довелось играть вместе с Патриком Шиком, у которого я поначалу даже выиграл конкуренцию за место в составе. Но потом Патрик доказал, что сильнее, и я многому у него научился. Обычно я действовал на острие атаки, но потом тренер перевел меня в центр поля. В Карпатах же готов играть на любой позиции".

Ближайший матч Карпаты проведут 10 сентября во Львове в рамках восьмого тура первенства Премьер-лиги против Вереса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ