Мбокани: Успеха можно добиться только благодаря командным действиям

05 сентября 2017, 17:07 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Динамо рассказал о подготовке к матчу против Александрии.

В воскресенье, 10-го сентября, киевское Динамо сыграет на Олимпийском с Александрией в рамках восьмого тура украинской Премьер-лиги.

"Команда уже понемногу начала готовиться к Александрии, но еще ждем игроков, которые должны скоро вернуться из расположения своих сборных. После этого приступим к целенаправленной и полноценной подготовке, чтобы добиться положительного результата", — циирует Мбокани официальный сайт Динамо.

"Настроение отлично. Тренируюсь с удовольствием, впереди нас ждет много важных матчей, как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы. Чтобы добиться хорошего результата, необходимо много работать. Динамо будет играть дважды в неделю – осенний период всегда очень насыщенный и напряженный. Но для нас это не впервые, мы все профессионалы".

"Я ощущаю доверие тренера, но оно проявляется не только по отношению лично ко мне. Все игроки важны для команды. Успеха можно добиться только благодаря командным действиям. Так что наставник рассчитывает на всех игроков одинаково".

Также конголезский форвард поделился реакцией на жеребьевку группового этапа Лиги Европы.



"Я не очень хорошо знаю Скендербеу, а против Партизана как-то давно играл еще в составе бельгийского Стандарда — это достаточно сильная команда, как и Янг Бойз, с которым мы уже играли в квалификации Лиги чемпионов. Мы выиграли в Киеве, они – у себя дома. Будет нелегко, нужно хорошо настроиться, тем более, что поле стадиона, на котором швейцарцы играют свои домашние матчи, синтетическое и очень тяжелое".

Ранее главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, кого видит основным форвардом команды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ