Альдервейрельд требует повышения зарплаты или грозится покинуть Тоттенхэм

04 сентября 2017, 20:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Центральный защитник Тоттенхэма Тоби Альдервейрельд готов покинуть клуб, если ему не будет предложен новый контракт с повышением зарплаты.

Центральный защитник Тоттенхэма Тоби Альдервейрельд намерен получить значительную прибавку к зарплате. В противном случае бельгиец будет готов покинуть клуб следующим летом.

Согласно действующему контракту, который рассчитан до 2019 года, Альдервейрельд зарабатывает 50 тысяч фунтов в неделю, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик.

Также у Тоттенхэма есть опция автоматического продления контракта еще на 12 месяцев, но в этом случае любой заинтересованный клуб сможет выкупить Альдервейрельда летом 2019 года всего лишь за 25 миллионов фунтов.

"Тоби всегда демонстрирует высокий уровень игры, на который он быстро вернулся даже после травмы. Во время его отсутствия результаты Тоттенхэма стали куда хуже", — заявил агент игрока Стейн Фрэнсис.



"Тоби заслуживает либо соответствующий своему уровню контракт, либо трансфер. Если говорить о трансфере, то есть лишь семь или восемь клубов, в которые он может перейти".

"В услугах Тоби заинтересованы все топ-клубы, ведь в мире не так много центральных защитников его уровня, поэтому к нему большой интерес. Но этим клубам придется вести переговоры с Даниэлем Леви".

В прошлом сезоне Альдервейрельд провел за Тоттенхэм 39 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола, а также получил две желтые карточки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською