Кравец: Одна из лучших игр сборной, но надеюсь следующие, будут еще лучше

03 сентября 2017, 08:02 | Футбол | Оригинал статьи

В матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Турции форвард Динамо Артем Кравец вышел с первых минут и провел на поле 70 минут.

"Добились положительного результата, мало что позволили создать сборной Турции и я считаю, что вполне заслуженно победили.

Да, наверное, были моменты забить еще несколько мячей, где-то не хватило последнего паса, где-то еще чего-то. Но главное победа.

Все понимают, что мы должны выигрывать во всех оставшихся матчей, поэтому мы должны сохранить такой же настрой.

Указания играть поспокойнее и расчетливее во втором тайме не было, просто сборная Турции хорошая команда, они сделали выводы. Это одна из лучших игр сборной, но надеюсь следующие, будут еще лучше", — рассказал Кравец.

Поединок отбора на ЧМ-2018 Украина — Турция завершился победой "желто-синих" (2:0).