Александр Севидов: Игры равные, а выигрывает Ворскла

21 августа 2017, 07:50 | Футбол
Александр Севидов, фото фк ворскла
Размер текста:

В 6-м туре чемпионата Украины Мариуполь на выезде минимально уступил Ворскле – 0:1.  

"Абсолютно равная игра. Не видел я сегодня преимущества у Ворсклы. Раньше говорили: "Играют все, а выигрывают немцы". Так и у нас — игры равные, а выигрывает Ворскла. Фортуна не просто получила здесь квартиру, она получила апартаменты. Сегодня Ворскла воспользовалась своим единственным моментом и победила. С чем я ее и поздравляю. А все остальное — это лирика", — заявил Севидов.

"Очень плотная игра. Ворскла нам практически ничего не дала создать. Был у нас на первых минутах один голевой момент, когда вратарь спас Ворсклу.

Выручил вратарь — мяч еще попал в штангу и ушел на угловой, но почему-то показали от ворот... Очень мало моментов создали обе команды. Получилась очень сложная плотная игра на тяжелом поле. Много борьбы, мало конструктивного зрелищного футбола. Повторюсь, моя команда ни в одном компоненте игры не уступила хозяевам, но победу одержала Ворскла".

После 6 туров Мариуполь с 8 очками занимает 6-е место. В следующем туре приазовцы дома примут Динамо, если киевляне отправятся на этот матч.

По материалам: fcmariupol.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ