Шаран: Историческая победа для команды и города

03 августа 2017, 23:26 | Футбол | Оригинал статьи
Владимир Шаран
Размер текста:

Александрия минимально обыграла румынскую Астру и вышла в следующий раунд квалификации Лиги Европы.

"Победа – историческая. Александрия долго ждала такую победу.  Для нашего города – это очень важная и большая победа", — начал Шаран.

"Я считаю, что те моменты, которые были у ворот Астры, мы должны были реализовывать, тогда было бы спокойнее. В первом тайме Астра практически не наносила ударов по нашим воротам.

Полностью тренер не может быть удовлетворен выполнением поставленного плана на игру. Иногда парни давали слабину и тогда у наших ворот возникали шансы.



Более сильный первый тайм думаю, был из-за того, что во втором ребятам стало тяжелее психологически, они очень хотели удержать устраивающий счет.

Благодарен Гитченко, он вчера очень плохо себя чувствовал, но сегодня сумел выйти на поле, и сыграл очень хорошо. Когда он получил повреждение, думал, что придется опускать ниже Банаду, ведь у нас не осталось центральных защитников.

Хочу ли я сильного соперника или проходного в следующем раунде? Я хочу отдохнуть после сегодняшнего матча. Очень устал психологически. Все устали", — рассказал главный тренер.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ