Верес — Александрия. Накануне

22 июля 2017, 09:17 | Футбол | Оригинал статьи
Александрия попытается реабилитироваться за неудачу, ФК Александрия
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 2-го тура УПЛ между Вересом и Александрией.

17:00, Львов, Арена Львов. Арбитр — Николай Балакин.  

Зрители Арены Львов рисковали стать единственными, кто увидит первый домашний матч Вереса в УПЛ. Ровенский клуб до последнего не мог договориться о трансляторе своих матчей, что является ситуацией из ряда вон даже по меркам нашего чемпионата. В конце-концов, все разрешилось.  

Дебютант УПЛ в первом туре сыграл с Мариуполем, который также поднялся из Первой лиги. Встреча окончилась нулевой ничьей, что наверное разочаровало и Мариуполь, и Верес.  

Матч второго тура хоть и пройдет на номинально домашнем поле Вереса, но поединок выглядит куда более сложным.

Александрия разочаровала своих болельщиков в первом туре, уступив ослабленному Олимпику. Если команда умудрится и во втором матче подряд потерять очки, то можно бить тревогу в преддверии старта в Лиге Европы. Все же, украинскому клубу откровенно повезло со жребием, ведь румынская Астра — это не Атлетик и не Эвертон.  

Ровенский клуб неплохо усилился в межсезонье и теперь в составе много игроков с опытом УПЛ. Вполне можно ожидать, что Верес найдет чем удивить Александрию.

Из состава осталось мало игроков, для которых матчи в элите будут в новинку. На бумаге же Александрия все равно имеет чуть больше преимущества над соперником.  

Ориентировочный состав:

Верес: Бандура — Симинин, Борзенко, Ищенко, Адамюк — Карасюк, Кучеров — Гринь, Г. Пасич, Степанюк — Сергийчук Александрия: Панькив — Пашаев, Гитченко, Басов, Бацула — Банада, Запорожан — Полярус, Грицук, Цуриков — Пономарь прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ