Чалоба эмоционально попрощался с Челси

15 июля 2017, 00:00 | Футбол | Оригинал статьи
Натаниэль Чалоба, twitter.com/chalobah
Размер текста:

Полузащитник Натаниэль Чалоба, который перешел из Челси в Уотфорд, попрощался с лондонским клубом.

Уотфорд завершил приобретение 22-летнего полузащитника Челси Натаниэля Чалоба за сумму около пяти миллионов фунтов.

Англичанин, который находился в системе Челси с 10 лет, оставил прощальное сообщение "синим" на своей странице в Инстаграме.

"Вау. Последние несколько дней были для меня очень эмоциональными. Уход из Челси после 12 лет в клубе был одним из труднейших решений в моей жизни", — написал Чалоба.

"Всему персоналу, который учил меня ремеслу с 10-ти лет, поварам, физиотерапевтам, врачам и массажистам, которые заботились обо мне, менеджерам, под руководством которых я работал, футболистам мирового уровня, с которыми я играл и, наконец, болельщикам, которые всегда меня поддерживали. Всем вам я хочу сказать большое спасибо".



"Я всегда мечтал играть за Челси, и был фанатом клуба с раннего возраста. Может быть, сейчас неподходящее время, но я уверен, что наши пути еще пересекутся. Вы навсегда в моем сердце".

Wow. It has been a very emotional few days for me. Leaving @ChelseaFC after 12 years was the hardest decision... https://t.co/bJTQPDeXmW pic. twitter.com/3LN75kNAyz — Nathaniel Chalobah (@chalobah) July 14, 2017 Чалоба дебютировал за первую команду Челси в прошлом сезоне и провел за "синих" 15 матчей во всех турнирах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ