Шаран: Очень доволен контрольными поединками

10 июля 2017, 18:02 | Футбол
Владимир Шаран, ФК Александрия
Размер текста:

По завершению нидерландского учебно-тренировочного сбора главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился мнением об итогах двухнедельного цикла.

"Мы впервые проводили сборы в Нидерландах. У меня были некоторые волнения относительно контрольных матчей. После того, как я узнал, какие у нас будут спарринг-партнеры, переживал чтобы все они состоялись. За несколько дней до отлета на сборы, мы получили подтверждение, что все матчи состоятся. Были созданы прекрасные условия для работы: отель и тренировочные поля расположены в лесу, поэтому ничего не отвлекало от футбола. Мы очень довольны контрольными поединками", — цитирует Шарана пресс-служба Александрии.

"Показательный матч был с Брюгге.  Соперник достаточно высокого уровня, уровня Шахтера и Динамо. Это был для нас хороший экзамен. Матч прошел на больших скоростях. Несмотря на то, что мы проиграли 0:3, я остался доволен игрой. Наши футболисты выполняли все установки, которые мы от них требовали. Пропущенные голы, возможно, были не совсем логичны, но много опасных моментов у наших ворот мы не увидели. Также можно отметить встречу со Стяуа. В целом, все поединки были хорошие".



"Мы рассчитывали, чтобы все игроки получили одинаковую нагрузку. Но к сожалению, во всех матчах не смогли бы принять участие Антон Шендрик и Артем Щедрый, поэтому мы вызвали на сборы игрока молодежки — Тимура Стецкова, который произвел хорошее впечатление".

"Все новобранцы хорошо, а главное быстро, влились в коллектив. Я верю в этих ребят, и уверен, что они помогут команде".

Отметим, что команда Шарана будет несеянной в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

По материалам: pfcalexandria.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ