Коноплянка оформил дубль за Шальке в товарищеской игре

08 июля 2017, 21:59 | Футбол
Коноплянка проявил себя в товарищеском матче, Getty Images

Евгений Коноплянка записал на свой счет два гола и два ассиста в дебютном матче под руководством Доменико Тедеско.

Товарищеский матч с Эркеншвиком стал дебютным для Доменико Тедеско в качестве главного тренера Шальке.

Кобальтовые не испытали проблем с соперником из шестого дивизиона Германии, а Евгений Коноплянка оформил дубль.

Украинец забил на 14-й и 27-й минуте второй и третий голы Шальке соответственно. Также Коноплянка поучаствовал в дебютном голе, отдав голевую передачу.

Во втором тайме Коноплянка вновь ассистировал, когда Ацуто Утида забивал четвертый гол в ворота соперника.

#Schalke — 2:0 per Elfer durch #Konoplyanka pic. twitter.com/u7q4yXvjtj — Dirk g. Schlarmann (@Sky_Dirk) 8 июля 2017 г.