Инсинье: Мое сердце принадлежит Наполи

08 июля 2017, 11:37 | Футбол
Лоренцо Инсинье, getty images
Размер текста:

Инсинье – единственный неаполитанец в нынешнем составе Наполи. Недавно он продлил контракт с клубом до середины 2022 года.

"Я надеюсь до конца карьеры защищать эти цвета, всегда об этом мечтал", — заявил Лоренцо Corriere dello Sport.

"Это зависит не только от игрока, но и от клуба. Сейчас у меня пятилетний контракт с Наполи, я здесь счастлив и хочу отдавать все силы за клуб".

"Я вырос и до сих пор живу в Фраттамаджоре, это откраина Неаполя. Слышал, что некоторые футболисты отказываются переходить в наш клуб, потому что боятся, что город опасен. Но я хочу сказать, что они ошибаются, этот город способен дать очень многое. Неаполь прекрасен, его нужно открыть для себя. Я до сих пор его открываю".

Наполи в прошлом сезоне финишировал третьим, хотя и выдал отличную вторую часть чемпионата. У Инсинье спросили, помогут ли команде финансовые вливания, чтобы стать чемпионом.

"Думаю, нам нужно не так уж много, ведь в этом году мы были очень близки к большому достижению. Очень жаль, мы выдали хороший сезон, но не заняли первое или хотя бы второе место.

Очень важно, что никто не покинул клуб. Надеюсь, и не покинет".

"Я живу футболом, так что лето – тяжелый период, ведь всегда хочется играть. Даже думать боюсь о будущем. Когда возраст заставит меня завершить карьеру, я надеюсь продолжать быть частью Наполи, ведь мое сердце принадлежит этому клубу, Наполи – мой дом и я тут счастлив".

В прошлом сезоне на счету Инсинье сыграл в 37 матчах Серии А из 38. При этом Лоренцо забил 18 мячей и сделал 9 ассистов.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською