Каменюка: Отвезу бронзовую медаль в Луганск

07 июня 2017, 15:06 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Капитан Зари Никита Каменюка подвел итоги сезона для луганского клуба.

Прошедший сезон оказался сложным для Никиты Каменюки. Защитник Зари пропустил длительное время из-за травмы, однако успел вернуться в конце сезона.  

"Благодарен команде, ребятам, тренерскому штабу, своей семье за то, что верили в меня и поддерживали. Как вы знаете, у меня была серьезная травма. Все они помогали мне на протяжении полугода вернуться в футбол. Горжусь тем, что являюсь частью Зари", — признался защитник.  

"Нам вновь посчастливится сыграть в Лиге Европы! Это всегда приятный и положительный момент. Что касается жеребьевки на этот раз, то пускай все будет так, как будет. Хочется пройти в следующую стадию. Но все зависит только от нас, а не от тех команд, которые нам попадутся. Все будет в наших руках".

"Бронзовая медаль, которую я получил, я отвезу в Луганск, в ту школу, где когда-то занимался. Привезу ее своему первому тренеру Юрию Петровичу Рабочему. Он дал мне многое – уверенность и все то, что я имею сейчас", — рассказал Каменюка.

"Если смотреть с турнирной точки зрения, то третье место – хорошее достижение.

Но мы всегда смотрим вперед. Лично я не знаю, как сложится следующий сезон, но приложим максимум усилий, для того, чтобы оставаться на том же уровне. Я имею в виду как клуб в целом, так и непосредственно игроков и тренерский штаб. Надеюсь, это не последнее достижение лично мое и нашей команды", — добавил капитан Зари.  

Стоит отметить, что другой защитник Зари Григорий Ярмаш объявилhttp://football.ua/ukraine/336460-jarmash-zavershil-kareru. html о завершении карьеры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ