Йовичевич: "Покидаем Днепр-Арену с высоко поднятой головой"

30 августа 2015, 22:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Карпат Игор Йовичевич прокомментировал поражение 0:2 от Днепра.

Поздравляю Днепр с победой. Для нас это такое поражение, после которого команда собирается, растет, и в дальнейшем добивается успеха. Мы отлично выглядели, особенно в первом тайме, и могли полностью контролировать ситуацию на поле, если бы реализовали пенальти. В принципе всё складывалось нормально до 80-й минуты, ну а после первого пропущенного мяча быстро пропустили и второй. Но, несмотря на поражение, мы покидаем Днепр-Арену с высоко поднятой головой. Для нас по сегодняшнему матчу это самый главный плюс.  

- Карноза для Днепропетровска свой. Как его оцените, особенно в свете не забитого пенальти?

- Он очень большой талант, а в свое время был лучшим талантом Украины. Но он редко забивает в решающих ситуациях. Тут психологический момент. Он такой парень, что после таких травм, как у него была, долго себя ищет.

Для нашей команды он очень важный игрок, а то, что не забил пенальти — просто неудача, и это в будущем его заставить играть с большим вдохновением.

- На что Карпаты могут рассчитывать в этом сезоне?

- Сегодня мы играли в футбол против команды серьезного европейского уровня. При этом, мы именно играем в футбол, мы не паникуем, не бьем куда попало, но мастерство есть мастерство. Будем набираться опыта в таких играх.

Дмитрий Москаленко, специально для football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ