Соблазнительную английскую футболистку выгнали из команды за скандальные видео: что она натворила

05 декабря 2020, 15:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболистку "Чарльтон Атлетик" Мэделин Райт искючилы из команды из-за видеороликов, на которых она вдыхала веселящий газ с воздушного шарика и пила шампанское за рулем своего Range Rover.

По информации издания The Sun, руководство клуба заявило, что Райт больше не является игроком "Чарльтона". Девушка раскаялась и покинула команду.

"Нам сообщили о существовании видео, после чего мы немедленно провели расследование. Мы разочарованы поступками, которые не соответствуют принципам клуба.

Несмотря на то, что такое поведение является ненадлежащим, Райт будет иметь доступ к командным каналам поддержки, если это ей понадобится", - прокомментировали скандал в "Чарльтоне". Это не первая скандальная выходка Райт. В прошлом году девушка сняла другое видео, на котором видно, как ее маленькая собачка якобы управляет автомобилем.

Райт перешла в "Чарльтон" в январе 2020 года с "Миллуолла", но теперь ей придется снова искать новую команду. Ранее ТСН Проспорт писал, что в Египте женщина впервые в истории возглавила мужской футбольный клуб.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ