"Трогал меня каждый день": знаменитого испанского футболиста обвинили в домогательствах

20 июля 2020, 13:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая практикантка клуба МЛС "Нью-Йорк Сити" Скайлар рассказала о домогательствах со стороны экс-форварда сборной Испании Давида Вильи.

"Харассмент, через который я прошла в "Сити", был таким ужасным, что меня до сих пор пугает идея профессионального спорта. Меня пугает даже пребывание на стадионе. Я полностью сменила сферу работы, потому что дерьмо, которое случилось со мной, разрушило мои мечты.

Думала, что получила возможность всей жизни, когда пришла на стажировку. Но в итоге Давид Вилья щупал меня каждый тр**аный день, а начальство находило это отличным поводом для шуток. Женщины, которые решились рассказать о таких историях публично, - мои героини.

До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю, как мне постоянно говорили, какое у меня плохое отношение к этой работе. Словно я приходила туда со знанием, что меня будут щупать, толкать двумя руками в спину или будут смеяться с меня. Конечно, у меня плохое отношение!

Гарантирую, что если кто-то назовет мое имя в присутствии Вильи, он даже не вспомнит, кто это. Он никогда не называл меня по имени. Не проходило и дня, чтобы он не трогал меня или вербально не домагался. Вилья даже не удосужился узнать, как зовут меня. Он - худший человек, которого я когда-либо встречала", - написала Скайлар в Twitter.

Представители "Нью-Йорк Сити" и испанский футболист пока никак не отреагировали на эти обвинения.

Давид Вилья выступал в МЛС с 2014 по 2018 год. Последние три сезона он был капитаном команды и забил 77 мячей в 117 матчах. Он остается лучшим бомбардиром в истории "Нью-Йорк Сити".

  38-летний Вилья является чемпионом мира и Европы в составе сборной Испании. В начале года форвард объявил о завершении карьеры после победы в Кубке Японии с "Виссел Кобе".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ