новости за: 11 июля 2020 в рубрике:

Цецадзе: Днепр-1 – хорошая команда. Они не сдавались, играли в свой футбол и получили результат

Тренер Львова — об игре против днепрян.
Футбол 11 июля 2020, 23:50 (football.ua)

Михайленко: Дали Львову фору в начале матча Михайленко: Дали Львову фору в начале матча
Менеджер прокомментировал игру против "сине-золотых".
Футбол 11 июля 2020, 23:16 (football.ua)
Первая лига: Рух не сумел обыграть Черноморец, Агробизнес проиграл и другие матчи тура Первая лига: Рух не сумел обыграть Черноморец, Агробизнес проиграл и другие матчи тура
Завершились субботние матчи 23-го тура Первой лиги Украины.
Футбол 11 июля 2020, 22:11 (football.ua)
Легия стала чемпионом Польши Легия стала чемпионом Польши
Варшавский клуб оформил победу в турнире.
Футбол 11 июля 2020, 22:14 (football.ua)
Рома разобралась с Брешией Рома разобралась с Брешией
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А.
Футбол 11 июля 2020, 22:43 (football.ua)
Месси установил уникальное достижение в Примере Месси установил уникальное достижение в Примере
Форвард продолжает ставить невероятные рекорды.
Футбол 11 июля 2020, 23:01 (football.ua)
Иньеста: Решающий гол в финале чемпионата мира-2010 – очень важный момент в моей карьере Иньеста: Решающий гол в финале чемпионата мира-2010 – очень важный момент в моей карьере
Хавбек рассказал о своих выступлениях в составе "фурии рохи".
Футбол 11 июля 2020, 20:59 (football.ua)
Ингулец обыграл Волынь, возглавив таблицу Первой лиги Ингулец обыграл Волынь, возглавив таблицу Первой лиги
Завершился центральный поединок 23-го тура Первой лиги.
Футбол 11 июля 2020, 21:19 (football.ua)
Шеффилд Юнайтед разгромил Челси Шеффилд Юнайтед разгромил Челси
"Клинки" ворвались в зону Лиги Европы благодаря крупной победе над Челси (3:0), который рискует выпасть из первой четверки.
Футбол 11 июля 2020, 21:27 (football.ua)
Днепр-1 с боем вырвал победу над Львовом 2Днепр-1 с боем вырвал победу над Львовом
Коллектив Михайленко уступал по ходу поединка в два мяча, но дубль Супряги и удаление Сабино помогли выравнять ситуацию (3:2).
Футбол 11 июля 2020, 21:36 (football.ua)
Раздавили  аристократов :  Челси  крупно уступил  Шеффилду Раздавили "аристократов": "Челси" крупно уступил "Шеффилду"
Команда Фрэнка Лэмпарда рискует вылететь из топ-четверки.
Спорт 11 июля 2020, 22:11 (ТСН.ua)
Малиновский остался в запасе на матч против Ювентуса Малиновский остался в запасе на матч против Ювентуса
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать второго тура итальянской Серии А между туринским Ювентусом и Аталантой из Бергамо.
Футбол 11 июля 2020, 22:08 (football.ua)
Барселона минимально обыграла Вальядолид 2Барселона минимально обыграла Вальядолид
Завершился матч 36-го тура Примеры.
Футбол 11 июля 2020, 22:36 (football.ua)
Судьба Коутиньо решится после окончания Лиги чемпионов Судьба Коутиньо решится после окончания Лиги чемпионов
Хавбек все еще не знает, где окажется в будущем.
Футбол 11 июля 2020, 17:00 (football.ua)
Норвич вылетел из АПЛ Норвич вылетел из АПЛ
"Канарейки" потеряли шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.
Футбол 11 июля 2020, 17:21 (football.ua)
Аталанту обвинили в территориальной дискриминации Аталанту обвинили в территориальной дискриминации
В Италии это приравнивается к расизму.
Футбол 11 июля 2020, 17:28 (football.ua)
Малиновский готов к битве  Ювентус  -  Аталанта : Топовые матчи пропускать нельзя Малиновский готов к битве "Ювентус" - "Аталанта": Топовые матчи пропускать нельзя
Футболист прокомментировал информацию в прессе о своем повреждении.
Спорт 11 июля 2020, 17:42 (ТСН.ua)
Динамо огласило заявку на матч против Александрии Динамо огласило заявку на матч против Александрии
Киевляне готовятся сыграть против команды Шарана.
Футбол 11 июля 2020, 17:57 (football.ua)
Абу Ханну заменили в матче против Колоса из-за солнечного удара Абу Ханну заменили в матче против Колоса из-за солнечного удара
Центрбек покинул поле в середине первого матча.
Футбол 11 июля 2020, 18:24 (football.ua)
Неймар не покинет ПСЖ – клубы не могут себе позволить его Неймар не покинет ПСЖ – клубы не могут себе позволить его
Бразильский нападающий не сменит команду этим летом.
Футбол 11 июля 2020, 18:37 (football.ua)
Абрахам сыграет против Шеффилд Юнайтед с первых минут Абрахам сыграет против Шеффилд Юнайтед с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 35 тура АПЛ между Шеффилд Юнайтед и лондонским Челси.
Футбол 11 июля 2020, 18:41 (football.ua)
Заря обыграла Колос и вышла на второе место Заря обыграла Колос и вышла на второе место
Два гола в первом тайме оказалось достаточно для коллектива Скрипника для желанного результата перед игрой с прямым конкурентом в турнирной табли...
Футбол 11 июля 2020, 18:59 (football.ua)
Начо приступил к тренировкам в общей группе Начо приступил к тренировкам в общей группе
Защитник восстановился после травмы приводящей мышцы.
Футбол 11 июля 2020, 19:04 (football.ua)
Снова на втором месте: дубль Кочергина принес  Заре  важную победу в Киеве Снова на втором месте: дубль Кочергина принес "Заре" важную победу в Киеве
Команда Виктора Скрипника уверенно победила "Колос".
Спорт 11 июля 2020, 19:13 (ТСН.ua)
Кравченко сыграет с первых минут против Львова Кравченко сыграет с первых минут против Львова
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцатого тура Украинской Премьер-лиги между днепровским Днепром-1 и ПФК Львов.
Футбол 11 июля 2020, 19:12 (football.ua)
Осасуна справилась с Сельтой Осасуна справилась с Сельтой
Завершился субботний матч 36-го тура чемпионата Испании.
Футбол 11 июля 2020, 20:04 (football.ua)
Сассуоло на выезде вырвал победу у Лацио 2Сассуоло на выезде вырвал победу у Лацио