Биатлон. Немка Херрманн выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира, Джима финишировала в топ-15

24 января 2020, 17:46 | Спорт | Оригинал статьи

Только что завершилась индивидуальная гонка у женщин, которая проходила в рамках шестого этапа Кубка мира.

Победительницей стала немка Дениз Херрманн. Опытная биатлонистка опередила ближайшую преследовательницу почти на минуту.

"Серебро" в активе представительницы Швеции - Анны Эберг. "Бронза", в свою очередь, принадлежит Анаис Бескон.

Что касается украинок, то лучшее время показала Юлия Джима. Допустив две ошибки, она финишировала на 14 месте.

КУБОК МИРА-2019/20 Поклюка Индивидуальная гонка, женщины 1.

Дениз Херрманн (0) - 41:33,4 2. Анна Эберг (1) - +59,2 3. Анаис Бескон (0) - +1:15,7 ...

14. Юлия Джима (2) - 3:35,2 37. Анастасия Меркушина (3) - +5:43,7 40. Елена Пидгрушная (3) - +5:54,9 68. Юлия Журавок (4) - +8:03,7 77. Дарья Блашко (4) - +9:22,3 Следующими гонками на этом этапе будут синглмикст и смешанная эстафета (25-го января, прим. ).

С полным расписанием биатлонного сезона вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.