Стало известно, с каким клубом ведет переговоры Ибрагимович

08 ноября 2019, 09:49 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Руководитель американской футбольной лиги (МЛС) Дон Гарбер сообщил, что форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович, скорее всего, переберется в итальянскую Серию А.

По его словам, 38-летний нападающий ведет переговоры с "Миланом".

"Златан очень интересный парень. У меня хватало хлопот из-за него, но за ним наблюдаешь с восхищением. Нам нужны игроки, которые наводят шорох, в свое время таким был Бекхэм.

Ибрагимовичу 38 лет, и сейчас он ведет переговоры с "Миланом", одним из топ-клубов мира. Он великолепен на поле и за его пределами. Я бы хотел, чтобы Златан вернулся в МЛС, но это зависит от "Лос-Анджелес Гэлакси". Я наслаждался моментами с участием Златана, особенно когда в беседе со мной он говорил о себе в третьем лице", - сказал Гарбер в интервью ESPN.

В этом сезоне на счету Ибрагимовича 31 поединок в чемпионате США, 31 забитый гол и 8 результативных передач. Контракт шведа с "Лос-Анджелес Гэлакси" действителен до конца 2019 года.

Златан остановился со своей командой в шаге от выхода в полуфинал соревнований.

Недавно Ибрагимович анонсировал возвращение в Испанию, но его заявление оказалось рекламой букмекерской конторы.

Интересно, что один из клубов - представитель Сегунды В решил хайпануть на теме возвращения Златана и в шутку объявил о его переходе к ним.

Напомним, Златан выступал за "Милан" в 2010-2012 годах. С "россонери" Ибрагимович выиграл чемпионат и Суперкубок Италии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ