Реал может лишить Зидана должности, если они проиграют Галатасараю

25 октября 2019, 12:40 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Руководство мадридского "Реала" может отправить в отставку главного тренера команды Зинедина Зидана, если тот проиграет поединок Лиги чемпионов против "Галатасарая".  

Напомним, после двух прошедших туров в евротурнире, "сливочные" разделяют с чемпионом Турции последнее место в группе, имея в своем активе одно очко.

Кроме того, в поединке против "Брюгге" "бланкос" (в переводе с испанского "белые" - прим. ) обновили антирекорд по количеству матчей без побед подряд в Лиге чемпионов и без побед на "Сантьяго Бернабеу". Также в последнем туре Примеры мадридцы проиграли "Мальорке" (0:1), уступив "Барселоне" первую строчку в турнирной таблице.

Ранее сам Зидан высказал свое мнение о слухах об увольнении, заявив, что хотел бы всегда тренировать "Реал".

Перед тем, как прокомментировать слухи о возможной отставке, Зидан ответил на вопрос о предстоящей встрече с турецким коллективом.

"Мы понимаем ситуацию. Плохо начали в Лиге чемпионов, но во вторник у нас есть шанс изменить это. Что бы не случилось в игре с "Галатасараем", останется еще несколько матчей".



В последнее время часто говорят о том, что на место Зинедина Зидана в "Реал" придет другой тренер, однако француз хочет и дальше работать с командой.

"Что касается слухов о смене тренера, то это не остановить. Конечно, они меня беспокоят. Я хочу остаться здесь навсегда. Мы — "Реал", и мы не можем позволить, чтобы все пошло не так даже на минуту. Готовы к встрече с "Галатасараем". Нас ждет большая игра".

comments.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ