Открытый и романтичный. Жена Реброва раскрыла другую сторону экс-тренера "Динамо"

24 октября 2019, 12:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший тренер киевского "Динамо", легенда клуба Сергей Ребров второй год живет с семьей в Будапеште, где тренирует местный клуб "Ференцварош".

В их доме с роскошным видом на город раньше не ступала нога журналиста – звездочный глава семейства избегает публичности, говорится в программе "Жизнь известных людей". Поэтому некоторые его тайны раскрывает жена Анна.

"Он очень такой непубличный человек семейный, он любит быть дома, у него образ очень строгого, серьезного человека. Но в семье он немного другой, с близкими людьми он более открытый, более расслабленный, более веселый.

Может принести спонтанно цветы, порадовать меня, вот знает, что я люблю цветы", - рассказала она.

Анна - вторая жена Реброва. Несколько лет назад они познакомились в Киеве и там же сыграли свадьбу.

"В компании друзей был, познакомились. Через некоторое время решили, что не можем жить друг без друга и оформили отношения", - добавила жена тренера.

Футбольный успех для Реброва - это не мышцы игрока, а его ум.



"Сейчас в футболе очень важен интеллект, очень важно воспитание. Все думают, что футбол это только бегать, это подкачать мышцы, быть физически здоровым, конечно это важный компонент.

Но каждый игрок на поле имеет какую-то роль, он должен понимать это", - пояснил тренер.

Вернется ли Ребров в Украину навсегда – пока не прогнозирует. По контракту с "Ференцварошем", он должен проработать в Будапеште до лета 2022-го.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ