"Александрия" перед Лигой Европы разобралась со "Львовом" в УПЛ

28 сентября 2019, 21:44 | Спорт | Оригинал статьи

"Александрия" в рамках 9-го тура украинской Премьер-лиги уверенно победила дома "Львов" со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет на 35 минуте, когда Евгений Банада удачно откликнулся на прострел в исполнении Валерия Лучкевича.

Второе взятие ворот подопечные Владимира Шарана провели уже в компенсированное ко второму тайму время - Денис Безбородько, который появился на замену, замкнул передачу от Максима Третьякова и установил таким образом окончательную точку в этом противостоянии.

Победив "горожан", "Александрия" поднялась на второе место в турнирной таблице. Теперь в активе команды Шарана 16 баллов. Что касается "Львова", то они с шестью пунктами располагаются на 11 позиции.

3 октября "Александрия" проведет матч 2-го тура групповой стадии Лиги Европы. Соперником нашей команды будет бельгийский "Гент", за который выступает трое украинцев - Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус.