5 мячей за 18 минут. "Манчестер Сити" уничтожил "Уотфорд", Зинченко не попал в заявку

22 сентября 2019, 00:26 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Сити" разгромил "Уотфорд" в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 8:0.

Пять мячей "горожане" забили за 18 минут, еще три добавили во втором тайме. Отличились: Давид Сильва (1’), Серхио Агуэро (7’ пен.

), Рияд Марез (12’), Николас Отаменди (18’), Кевин де Брейне (85') и трижды Бернарду Силва (15’, 48’, 60’).

Отметим, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку на игру.

"Сити" с 13-ю баллами вернулся на второе место турнирной таблицы АПЛ. Отставание от "Ливерпуля" - 2 очка. "Красные" свой матч тура проведут 22 сентября против "Челси".

"Уотфорд" (2 балла) находится на последнем, 20-м, месте.

Напомним, "Тоттенхэм" проиграл "Лестеру", ведя в счете после классного гола Кейна.