Михайличенко: Только своей игрой и результатами сможем вернуть болельщиков на стадион

18 сентября 2019, 20:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал предстоящую игру со шведским "Мальме" в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги Европы.

Наставник столичного коллектива поблагодарил болельщиков команды за поддержку и отметил, что его подопечные сделают все для того, чтобы наконец одержать победу. Кроме того, Михайличенко также дал оценку оппоненту.

"Знаете, мы сами заслужили такое отношение к себе. Только своей игрой и результатами сможем вернуть болельщиков на стадион. Придет один болельщик - будем ради него играть.

Хочу сказать спасибо двенадцатому игроку. Мы очень хотели бы, чтобы порадовать его в ближайшее время и доказать всем, что мы - это та команда, которая должна побеждать.

Физически восстановится легче, чем психологически. Мы не готовились к Лиге Европы через чемпионат. Нам важны оба турнира, пусть это и два разных соревнования. Если участвовать в них, то надо ставить задачу победить в них. Думаю, это два очень важных турнира для нас. И подготовка, которая велась до матча Лиги Европы, она носит достаточно хороший характер, и мы завтра сможем показать тот футбол, который от нас ждут.

Мы просмотрели много матчей "Мальме". Изучили ее. Интересная команда, опытная. Средний возраст под 30 лет. Хорошая команда, физически подготовленная.

Как и все скандинавские команды. К тому же, к этому добавилась тактическая составляющая", - сказал Михайличенко на предматчевой пресс-конференции.

Матч "Динамо" - "Мальме" начнется 19 сентября в 19:55 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой дуэли будет доступна на ТСН Проспорт.

Добавим, что киевляне не знают вкуса побед уже на протяжении шести поединков. Если эта серия продолжится и в игре со шведами, на футболистов ожидают серьезные денежные штрафы.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ