"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в юношеской Лиге чемпионов

18 сентября 2019, 15:11 | Спорт | Оригинал статьи

Донецкий "Шахтер" U-19 начал борьбу в Лиге УЕФА - юношеской Лиге чемпионов. "Горняки" идут Путем Лиги чемпионов.

В домашнем матче "Шахтер" уступил сверстникам из "Манчестер Сити" – 1:3.

Адриан Бернабе открыл счет на 18-й минуте, на 27-й Эдуард Козик срезал мяч в свои ворота. До перерыва "Шахтер" отквитал один мяч усилиями Артема Бондаренко (33’).

Но в концовке второго

тайма Набиль Туайзи забил третий гол "горожан".

18 сентября в 22:00 основная команда "Шахтера" встретится с "Манчестер Сити" на ОСК "Металлист".

Следующий матч команда U-19 проведет 1 октября на выезде против "Аталанты" (14:00). Отметим, что группы Пути Лиги чемпионов в Лиге УЕФА повторяют группы Лиги чемпионов.

Напомним, "Динамо" U-19 соревнуется в Пути чемпионов стран. Свой матч динамовцы проведут 2 октября против "Шкендии".