Беринчик проведет следующий бой с опытным мексиканцем, он назвал Дениса "проходным боксером"

17 сентября 2019, 13:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Денис Беринчик узнал имя следующего соперника.

31-летний Беринчик выйдет в ринг против опытного мексиканца Патрицио Лопеса Морено. Отметим, что для Дениса это будет защита титула WBO International в легком весе.

Бой Беринчик - Морено состоится 5 октября в Броварах в ТРЦ "Терминал" в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine". Интересно, что Морено совершенно не считает Беринчика грозным оппонентом.

"Денис Беринчик - проходной боксер. Несмотря на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы.

Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров, как Денис, в детской группе бьют по несколько за тренировку. Поэтому я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит", - отметил мексиканец.



В рамках этого же вечера бокса свои поединки проведут украинцы Олег Малиновский, Дмитрий Митрофанов, Мишико Беселия и Василий Чеботарь. Однако их соперники пока неизвестны.

Напомним, в последнем бою в апреле этого года Беринчик решением судей одолел японца Нихито Аракаву и защитил титул WBO International.

Сейчас в активе Беринчика 11 побед (7 нокаутом) в 11 поединках.

Морено, в свою очередь, провел 29 боев, в которых одержал 26 побед (19 нокаутов).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ