Шесть матчей без побед. Как в "Динамо" прокомментировали поражение от "Десны"

16 сентября 2019, 13:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У киевского "Динамо" затяжная серия без побед – уже 6 матчей подряд команда не может порадовать болельщиков.

Три из них приходятся на тренерство нового наставника Алексея Михайличенко. 15 сентября "бело-синие" уступили "Десне" в Киеве (1:2), и после 7 туров занимают шестое место в турнирной таблице УПЛ (матч в запасе с "Мариуполем").

После игры футболисты и тренер прокомментировали поражение программе "Профутбол". Игроки говорят, что в четверг в матче 1-го тура Лиги Европы с "Мальме" должна быть победа.

  Алексей Михайличенко, главный тренер Второй мяч мы просто подарили "Десне". Ребята приложили усилия, чтобы вернуться в игру, у меня нет к ним претензий. Многое получилось, но без концовки, без забитых мячей.

Ребята понимали, что это третья игра, в которой ни в коем случае нельзя было проигрывать, мы обязаны были обыгрывать "Десну".

Пришлось отыгрываться, незасчитанный мяч, досадная ошибка и опять все начинать сначала, начинать отыгрываться, естественно, откладывает свой отпечаток на состояние футболистов.

То, что "Динамо" критикуют абсолютно все, они имеют на это полное право. Я могу ошибаться сразу после матча, но на мой взгляд, результат не по игре.

  Александр Караваев, полузащитник Мы не оправдываемся ничем, потому что нечего оправдываться. Хотя стараемся, играем, создаем моменты, забить не получается. Какой-то нефарт. Позитивное из всего этого, что на каждую игру приходит столько болельщиков – 14-15 тысяч постоянно.

С ребятами поговорили, что каждый должен понять, прежде всего, для чего он находится в таком клубе, как "Динамо". Каждый должен себя спросить максимум ли он делает на тренировках, в играх, и тогда придет результат.

Хочется выиграть ближайшую игру в четверг, у нас четыре дня, будем готовиться. Друг другу посмотрели в глаза и сказали, другого шанса нет.

  Виталий Миколенко, защитник Чувствую себя плохо, потому что из-за моей индивидуальной ошибки мы пропустили мяч. Хотел бы извиниться перед болельщиками, перед командой. И хотел бы сказать спасибо всем болельщикам, которые в нас верят и приходят к нам на матчи.

Не хотел бы говорить, что у нас в раздевалке творится. Но сейчас момент не из лучших. Когда выиграем? Каждый игрок ставит этот вопрос самому себе, по крайней мере, я ставлю себе.

Пытаюсь разобраться в себе, но, как видите, ничего не получается. Две ошибки, два гола… ничего не могу сказать.

Денис Гармаш, полузащитник Какая атмосфера в команде? Ничего, все нормально. Атмосфера хорошая, тренируемся, работаем. Настраивались на игру, но результат не получился.

6 матчей без побед? Думаю, следующую игру выиграем. Деваться некуда. Затягивается этот период, когда уже третий год мы 6 игр не можем выиграть или 5. Третий год подряд именно в этот период. Думаю, следующая должна быть победа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ