Непобедимый американский боксер дал прозвище Ломаченко

14 сентября 2019, 14:40 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Юный американский боксер Девин Хэйни бросил вызов Василию Ломаченко.

20-летний Хэйни заявил о желании драться с украинцем, но заявил, что тот не хочет выходить против него в ринг. В связи с этим, он даже дал прозвище нашему боксеру.

Слова американца цитирует BoxingScene.

"Это No-маченко, потому что он не хочет драться со мной. Ломаченко, давай проведем этот бой. Если со мной так просто справиться, No-маченко должен выйти в ринг и забрать меня со своего пути", - сказал Хейни.

Отметим,  в ночь на 14 сентября Девин стал официальным претендентом на поединок против Ломаченко, когда победил россиянина Заура Абдулаева. После этого боя Хэйни стал обладателем титула "временного" чемпиона в легком весе по версии WBC.

Сейчас в активе Хэйни 23 победы (15 нокаутов) в 23 боях. Следующий бой он может провести 9 ноября.

Что касается Ломаченко, то он сейчас имеет в своем активе 14 побед (10 нокаутов) и одну неудачу.

Василий сейчас владеет титулами по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе. В своем последнем поединке украинец по очкам победил Люка Кэмпбелла.

Добавим, что в планах Василия - стать абсолютным чемпионом в легком весе. Для этого он должен выиграть титул IBF, который принадлежит ганцу Ричарду Комми.

Ранее сообщалось, что Ломаченко может больше не выйти в ринг в этом году, ведь будет ждать победителя боя за пояс IBF, в котором сойдут Комми и Теофимо Лопес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ