Отбор на Евро-2020: Германия обыграла Северную Ирландию, Нидерланды не заметили Эстонию

10 сентября 2019, 10:50 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вечером 9 сентября состоялись матчи 6-го тура отборочного раунда Чемпионата Европы-2020. Наибольшее внимание привлекла группа C, где выступают Германия и Нидерланды.

Бундестим справилась с лидером квинтета - Северной Ирландией (2:0). Голами отметились Хальстенберг (48’) и Гнабри (90+2’).

А "оранжевые" на имели никаких проблем с командой Эстонии, в ворота которой отгрузили четыре безответных мяча. Дубль оформил Райан Бабел (17’, 48’), еще по разу забили Депай (76’) и Вейналдум (87’).

Теперь команда Йоахима Лева вышла на первое место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с Северной Ирландией (12). У голландцев на 3 балла меньше, но матч в запасе.

С турнирными раскладами во всех группах вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.



Во вторник, 10 сентября, 6-й тур квалификации Евро-2020 продолжится. В этот день свои поединки проведут соперники сборной Украины в группе B: Сербия в гостях сыграет с Люксембургом, а Португалия - с Литвой.

Отметим, что подопечные Андрея Шевченко пропускают этот тур. Сегодня вечером они на "Днепр-Арене" сойдутся в товарищеском матче с Нигерией. Начало встречи в 21:30. Онлайн-трансляция доступна на ТСН Проспорт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ