Пьяного футболиста "Челси" жестоко избили возле ночного клуба

08 сентября 2019, 15:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник лондонского "Челси" Дэнни Дринкуотер, который выступает на правах аренды за "Бернли", попал в скандальную историю.

На прошлой неделе 29-летний игрок праздновал день рождения друга в одном из ночных клубов Манчестера. Там хавбек сильно напился и начал приставать к девушке защитника "Сканторп Юнайтед" Кгоси Нтле. Между футболистами завязалась драка, после чего охранники выгнали Дринкуотера из клуба.

На улице на хавбека "Бернли" напали шестеро человек. Они сильно избили его с криками "Ломайте ему ноги". После инцидента друг Дринкуотера посадил футболиста в такси и отправил его домой. Полицию на место происшествия не вызывали.

В результате избиения игрок получил разрыв связок голеностопного сустава, ушибы лица, плеч и рук.



"Челси" и "Бернли" в попытке замять скандальный инцидент на прошлой неделе без подробностей сообщили, что игрок получил травму лодыжки. Вероятно, из-за повреждения Дринкуотер пропустит около 4 недель. И это при том, что он не играл в АПЛ уже 18 месяцев.

Напомним, Дринкуотер выигрывал с "Лестером" АПЛ в сезоне-2015/16. После той чемпионской кампании англичанин в 2017 году перешел в "Челси", но не смог закрепиться в составе, проведя за все время лишь 12 матчей. На его счету один забитый мяч за "пенсионеров".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ