Конкурент Ярмоленко в "Вест Хэме" выбыл до конца года из-за травмы

04 сентября 2019, 16:17 | Спорт | Оригинал статьи

Вингер английского "Вест Хэма" Майкл Антонио, который является прямым конкурентом Андрея Ярмоленко в составе "молотобойцев", выбыл до конца 2019 года.

На прошлой неделе англичанин получил травму подколенного сухожилия и был вынужденно заменен уже на 8-й минуте матча Кубка английской лиги против "Ньюпорта" (2:0).

3 сентября футболист был успешно прооперирован и теперь останется вне футбола на 3-4 месяца, сообщает Sky Sports.

До повреждения Антонио сыграл в 4 матчах "Вест Хэма" во всех турнирах, результативными действиями не отмечался.

В последнем матче "молотобойцев" главный тренер Мануэль Пеллегрини доверил место в старте именно Ярмоленко, а не Антонио, и украинец отплатил забитым голом в ворота "Норвича" (2:0).

Сейчас "Вест Хэм" занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав за четыре стартовые поединки 7 очков.

После перерыва на игры сборных "молотобойцы" продолжат выступления в чемпионате выездным матчем против "Астон Виллы", который запланирован на 16 сентября.