ПСЖ совершил подписание звездного аргентинца

03 сентября 2019, 12:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Французский ПСЖ объявил о подписании звездного форварда миланского "Интера" Мауро Икарди.

Как сообщает официальный сайт парижан, 26-летний аргентинец пополнил состав их команды на правах аренды, которая рассчитана на один сезон. Икарди будет выступать в столице Франции под 18 номером. За аренду Икарди "нерадзурри" получат пять миллионов евро. Кроме того, у ПСЖ есть право выкупа контракта этого футболиста за 70 миллионов евро. Что касается самого Мауро, то в новом для себя клубе он будет зарабатывать 7 миллионов евро в год. Интересно, что перед переходом в ПСЖ Икарди продлил контракт с "Интером", который теперь рассчитан до конца июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что Икарди находится в шаге от перехода в туринский "Ювентус". Тогда, по слухам СМИ, его трансфер уже одобрил лидер "старой синьоры" Криштиану Роналду.



В прошлом сезоне Икарди провел за "Интер" 37 матчей, в которых сумел отличиться 17 забитыми голами и 5 результативными передачами. Он выступал за миланцев с 2013 года.

"Интер" уже нашел замену Икарди, им стал бельгиец Ромелу Лукаку.

Икарди не входил в планы новоиспеченного тренера итальянцев Антонио Конте.

Добавим, что ПСЖ в последние дни трансферного окна подписал контракты с двумя вратарями - Серхио Рико и Кейлором Навасом.  Также в команде остался Неймар, на которого долгое время претендовала Испанская "Барселона".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ